Как проводить газ правильно - опыт делающего газовые работы в 2013 году, который привел к суду в 2020 году

• г. Ростов-на-Дону

В 2013 году я проводил газ

По запросу в газовую компанию, мне прислали ответ, кто является собственником газопровода

На основании этого я должен был взять разрешение от собственника

Когда я пришел к ним на участок, внучка собственника вынесла мне все документы и проект газа, и я сам заполнил соглашение

Теперь в 2020 году меня вызвали в суд, по поводу того, что внучка подала заявление

И она является собственником этого участка с 2009 года документов в газовую компанию о переходе прав собственности она не подавала

А ее бабушка (собственница) умерла в 2012 году

И что я никак не мог получить от нее разрешение в 2013 году

И требует отключить меня от газа.

Ответы на вопрос (1):

Что бы вам помочь надо читать ее исковое заявление в суд.