Меняется ли оплата труда педагога при реорганизации колледжа в середине учебного года?

• г. Окуловка

Ответы на вопрос (1):

Не меняется - если размер напрямую записан в условиях трудового договора. Может - если не записан, а просто ссылается на положение об оплате труда организации, а оно в таком случае изменяется. Но в любом варианте, если будет ухудшение условий - только с его согласия.