Можно ли устроиться на работу, имея ограничения по здоровью и маленькую собственность?

• г. Волгоград

Собственности толком нет только диван и компьютерный стол на мое имя. Может ли суд учесть ограничения по здоровью как уважительную причину, и договориться о том что все таки устроюсь и буду платить с зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Договориться нельзя. Нужно подать иск об изменении порядка исполнения решения суда и приложить к нему документы, подтверждающие состояние вашего здоровья, а также иные доказательства.