Управляющая компания взимает единую плату за диагностику газового оборудования - нарушение закона или правильный шаг?

• г. Смоленск

Управляющая компания выставила единую плату за диагностику газового оборудования. Законно ли это? Ведь мы отдельной строкой оплачиваем за ТО ВКГО/ВДГО в АО «Газпром газораспределение Смоленск»?

Ответы на вопрос (2):

Вам представлялась услуга диагностики? К вам может кто-то приходил?

Приходил в начале января сотрудник из газовой службы, куда мы и оплачиваем за диагностику состояния газового оборудования, но никого дома не было и нам оставили уведомление в двери, что приходили именно из газового участка.