Проблемы с кредитом на коедитную карту и МФО - арест судебным приставом и возможные последствия для банковских операций.

• г. Иваново

Пошла платить за кредит на коедитн карту заплатила. А судебн присав арестовал. Иззза долга по мфо. хотя и с зарплаты тоже на работе удержат деньги. Боюсь что и с банком будет проблема изза неуплаты.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Обратитесь в территориальное ФССП для уточнения Вашей задолженности по кредитам в банке и кредиту в МФО.