Оператор котельной 10 лет работает в спорткомплексе и сталкивается с предложением перейти на прокат

• г. Нижний Новгород

Работаю оператором котельной 10 лет с открытия спорткомплекса. Напарницам по 60 лет мне в марте будет 55. Напарницам предлагают написать заявление на увольнение а мне перейти на прокат. Обьясняют что будут набирать на операторов мужчин. Имеют ли право меня без моего согласия куда то перевести?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют право перевести, а дальше уже решать Вам, странные предложения в середине сезона.