ИП Байрак Николай Борисович получил несоответствующий заказ чая \'Чанг-шу\'

• г. Саранск

ИП Байрак Николай Борисович 426015, г. Ижевск ул. Карла Маркса д.23 а

Мной заказан в интернет магазине пурпурный чай " Чанг-шу ". Заказ принят по телефону. Этот чай - это высушенные цветки растения анчан. Мне выслали 4 пачки в упаковке с названием чай "чанг-шу" в интернете видела фото этой упаковки. Вскрыв упаковку там оказались высушенные листики неизвестного растения. Прошу помощи что бы мне выслали высушенные цветки растения анчан

За посылку я заплатила 5999 р.

Выслали не то что я заказывала.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к поставщику с претензией о возврате денег и обмане потребителя... заявление в полицию пишите и перестаньте заказывать на сайте.