Оплата за неиспользованный отпуск для молодого специалиста после 2 месяцев работы в музыкальной школе.

• г. Месягутово

Я молодой специалист отработала всего 2 месяца 7 дней в музыкальной школе, уволилась по собственному желанию, полагается ли мне оплата за не использованные отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, полагается.

Здравствуйте.

Конечно, полагается компенсация при увольнении за неиспользованный отпуск пропорционально отработанному времени.