Ангелина получила обучение управленческому учету по запатентованной методике и может консультировать, но не преподавать

• г. Краснодар

Меня зовут Ангелина. Я прошла обучение управленческому учету по запатентованной методике. Подписала обязательство перед автором о не возможности вести преподавательскую деятельность, только консультация. Могу ли я консультировать группу людей (давать разъяснения по этой программе обучения), поскольку не все после прохождения обучения могут разобраться в материалах курса. Мастер классов со стороны автора курса нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что за курсы и что за договор был заключен между вами?

С уважением.