Как вернуть деньги за неиспользованное страхование жизни при автокредите?

• г. Москва

Мой гражданский муж в прошлом году брал машину в автокредит в салоне Рольф.

Навязали страиваете жизни на 69 тыс руб. страхование и кредит на 5 лет. Погасили за 11 месяцев. Возможно ли вернуть денежные средства за страхование жизни за 4 неиспользованных года?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, если это предусмотрено договором страхования.

Добрый день! Да, вы можете обратиться в страховую компанию с требованиями о возврате денежных средств. В случае отказа можно оспорить отказ в суде.

Здравствуйте. Да, возможно, но как показывает практика, в судебном порядке.