Cчитается ли переработкой смена графика по небходимости на сутки через двое?

• г. Вязьма

Я работаю охранником сутки через трое, рабочий день ненормированный. cчитается ли переработкой смена графика по небходимости на сутки через двое? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо узнать установлен ли в вашей организации суммированный учет рабочего времени.

Если установлен, то каким является учетный период - месяц, квартал или год?