Как продажа ДТП дела может привести к потере денег без ведома владельца автомобиля?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос, как-то попал в дтп, был прав, чтобы не ждать выпоты я продал дело, соотвественно в договоре во время продажи дело согласился что у них будет доступ к денежном выплатам, прошло 1.5 года и на этой же машине снова дтп, вот выиграл суд и исполнительный лист на мое имя и на мои реквизиты, могли бы они подучить эти деньги без моего ведома?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, какие условия были прописаны в Договоре.

Добрый день. С учетом указанных Вами вводных, нет, не могли бы.