Мне бабушка хочет оформить дарственное на квартиру и на все ее имущество. Какие документы от меня требуются.

• г. Москва

Мне бабушка хочет оформить дарственое на квартиру и на все ее имущество. Какие документы от меня требуются.

Ответы на вопрос (4):

От вас лишь достаточно паспорта, а бабушке надо составить договор или договоры дарения на имущество.

С уважением.

От вас только паспорт для оформления дарения.

Здравствуйте!

От Вас только паспорт.

От бабушки документы на имущество и договор дарения.

День добрый, вам надо идти к нотариусу, с документами на квартиру, с паспортами обоих участников вас и бабушки, с кадастровым паспортом квартиры, где кадастровая стоимость есть или заказать эту услугу у нотариуса.