Но откуда были взяты эти данные не ясно, т.к. согласно контрольным обмерам БТИ и соответственно Тех.

• г. Владивосток

В июле 2011 года приказом командующего ТОФ был уволен в запас по ОШМ, жильем при этом по избранному месту жительства обеспечен не был, исключен из списков части 26 10.2011 г. подал заявление в гарнизонный суд г. Владивостока в 3-х месячный срок после исключения из списков части с требованием восстановить на службу и вывести в распоряжение до обеспечения жильем.

На суде выяснилось, что приказ командующего был издан на основании данных, поданных в реестр обеспечения жильем - что я якобы служебным по нормам обеспечен и можно меня увольнять, но оставить в списках очередников. Но откуда были взяты эти данные не ясно, т.к. согласно контрольным обмерам БТИ и соответственно Тех. паспорту на квартиру (служебную) общая площадь оказалась намного меньше поданной. Но суд несмотря на это вынес решение что я необоснованно требовал отменить приказ об исключении из списков части, когда должен был требовать отмену приказа командующего - а с его момента до момента подачи моего заявления прошло более полугода?, подскажите так ли это и что делать далее - неужели больше ничего не доказать?

Ответы на вопрос (1):

необходимо знакомиться с решением суда и всеми материалами по делу и оспаривать решение суда во II инстанции