Как перегнать авто в другой город, не сняв его с учета?

• г. Краснодар

Продаю авто в другой город, не снят с учета, может новый владелец перегонять авто если есть ПТС и договор купли-продажи, но нет страховки, и что он должен сделать для регистрации по новому адресу.

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро. Авто при продаже с учета в настоящее время не снимается. Вы с покупателем составляете ДКП, отдаете ему ПТС и СТС и желаете ему счастливого пути.