У меня несколько дней назад просрочила паспорт, могу ли с этим поспорили сделать временную регистрацию?

• г. Москва

У меня несколько дней назад просрочился паспорт, могу ли с этим поспорили сделать временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

С паспортом, у которого истёк срок действия, ничего делать нельзя. Подайте заявление о замене паспорта и возьмите временное удостоверение личности, которое вы можете использовать как обычный паспорт до получения нового паспорта.