Насилие учителя и проблемы в школе - мое личное испытание

• г. Нижний Тагил

Я учусь в 8 классе сегодня не поняла тему учитель математики вызвал к доске я не смогла решить он так сильно кричал а у меня проблемы с давлением, довел до слез, иногда бьёт мальчиков я не знаю что с этим делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратись к родителям, пусть родитель идёт на приём к директору школы и разговаривает с ним по проблеме. Директор школы это их начальник (учителей), он проводит с учителями работу и отвечает за действия каждого учителя. Самостоятельно решать этот вопрос с директором не рекомендую, надо быть взрослым чтобы понимать что нужно делать, и как разговаривать с директором дипломатично. В общем ребёнка не воспримут всерьёз, поэтому пусть идёт папа или мама, кто там в семье ходит в школу.