Увеличение времени обеда для сварщиков вредных условий труда - причины изменения трудового договора работодателем

• г. Челябинск

Работаю сварщиком, условия труда вредные 3,2. Смена 11 часов 50 минут обед 30 минут. Работодатель увеличивает обед до 90 минут, при этом норма не снижается.? на основании чего работодатель меняет условия трудового договора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! На основании рекомендаций СОУТ.