Проблемы с любовью - что делать, если подросток вступил в отношения, вредные для него?

• г. Запорожье

У меня такой вопрос к вам. Моему сыну 15 лет и он встречается с девочкой 16 лет было всё хорошо, но...она сильно на него влияет. Перестал с ней ходить в училище, не слушается, остаётся без моего разрешения у неё ночевать. Я с её родителями не однократно об этом разговаривала, всё бестолку! Звоню родителям, хожу к ним они меня не слышат! Говорят, что я их задрала! Но они же не совершеннолетие! Я ж буду за своего сына отвечать! Я понимаю, что первая любовь! Подскажите как быть? Что мне делать в такой ситуации? Я ж по хорошему с ними разговаривала, с детьми и её родителями, а они настроили моего сына против меня! Я ж за него отвечаю!

Ответы на вопрос (1):

Юлия, вам к психологу надо обратиться. Юристы ничем помочь не смогут.