Можно ли оспорить такую запись, если соответствующий акт не был подписан и работник с записью не согласен?

• г. Самара

Моего мужа уволили, якобы за прогулы. Трудовая книжка до сих пор у работодателя. Муж ничего не подписывал и с такой записью не согласен. Можно ли оспорить такую запись, если соответствующий акт не был подписан и работник с записью не согласен?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена.

Чем быстрее Ваш муж подаст иск в суд, тем быстрее он решит свою проблему. А в этом ему поможет юрист, который ему все разъяснит, поможет составить иск в суд, а при необходимости представит его интересы и в суде.

Так что пусть действует, а не ждет милостыню от бывшего работодателя...