Какова ответственность собственника за вывоз ТБО из незавершенного дома без прописанных жителей?

• г. Казань

Есть частный дом. Коммуникации проведены, есть доки подтверждающие право собственности. Но, внутри дом без полов, потолка и всего остального. Никто не проживает, не прописан. Должен ли собственник оплачивать вывоз ТБО, если он оплачивает эту услугу по месту своего фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Должны, считают по домостороениям, не важно чего там нет, включая жильцов, вот если снесете, тогда не законно.