Общежитие колледжа запретило посещение гостей в определенное время - что делать?

• г. Екатеринбург

В общежитии запретили приход гостей в отведённое для этого время. Общежитие принадлежит колледжу. В договоре ничего про это не сказано. Как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (4):

Пусть дадут официальный ответ по поводу этого запрета.

С уважением.

Есть внутренний регламент посещения общежития ознакомьтесь с ним. А так как общежитие на балансе у колледжа вот он и диктует правила.

Правил общежития нигде нет. Объясняют этот запрет тем, что так же в других общежитиях. Никаких нарушений не было.

Все таки уточните, по поводу внутреннего реламента. Прочтите внимательно.