Как сохранить права на квартиру, если родственник автоплатежом оплачивает коммунальные услуги?
• г. Москва
Сестра является квартиросьмщиком комнаты, но проживает у меня уже 5 лет, в комнате проживает её сын, который не работает, сестра автоплатяжом оплачивает коммунальные услуги, есть ли какие варианты за комнату не платить и сохранить права.
Ответы на вопрос (2):
г. Горно-Алтайск
Здравствуйте.
Лучше не рискуйте.
Не заметите, как найдётся ушлый парень и выселит племянника (его мать, если быть точным).
Спросить11.02.2020, 09:41,
г. Москва
Как Вы себе это представляете?
А,кто платить то будет?
Сын?
Если бы хотел платил бы, а так ему все равно, по видимости, раз мама оплачивает..
У неё договор соцнайма, платить она обязана.., не желает, то пусть снимается с учета и расторгает договор найма..