Как сохранить права на квартиру, если родственник автоплатежом оплачивает коммунальные услуги?

• г. Москва

Сестра является квартиросьмщиком комнаты, но проживает у меня уже 5 лет, в комнате проживает её сын, который не работает, сестра автоплатяжом оплачивает коммунальные услуги, есть ли какие варианты за комнату не платить и сохранить права.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Лучше не рискуйте.

Не заметите, как найдётся ушлый парень и выселит племянника (его мать, если быть точным).