Вопрос - Можно ли использовать материнский капитал и займ государства для оплаты квартиры при наличии третьего ребенка?

• г. Якутск

Скажите пожалуйста я оформляю покупку квартиры у нотариуса за материнский капитал который мне пологается за 2 ребёнка, и плюс ещё остаётся доплатить 450 т, я беременна третьим ребёнком в марте рожать, могу ли я воспользоваться суммой в 450 т в счёт погашения займа на квартиру которая выделяется государством за третьего ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Нет, поскольку вы его ещё не родили.