Карантин по ветрянке в детском саду - можно ли не платить за услуги при домашнем режиме?

• г. Кемерово

В детском саду объявлен карантин по ветрянке. Наш ребёнок находился дома в связи с отпуском родителей, который подходит к концу. Можем ли мы находиться на домашнем режиме до конца карантина и при этом не платить за услуги детского сада? Просто воспитатель говорит, что находиться дома можно, а вот платить все равно придётся. Это как так?

Ответы на вопрос (1):

Вы же не по своей вине находитесь дома Поговорите с директором почему вы должны платить засад если ваш ребенок не посещал сад по их вине Скажите что пойдете выше.