Что делать, если днр не выдаёт адресную справку для подтверждения прописки в украинском паспорте?

• г. Ростов-на-Дону

В украинском паспорте стоит прописка, но днр в своих архивах меня выписали, мне нужна адресная справка, днр мне ее не даёт т.к по их базе я выписана, что делать? Паспорт имею только украинский, и вид на жительство России. Адресная справка нужна для того что бы получить гражданство РФ по новому указу. Нужно подтвердить прописку. Возможности выехать на Украину нет. Прописана в Донецке (по украинскому паспорту)

Ответы на вопрос (1):

Подтвержайте косвенными документами, трудовой книжкой, аттестатом, иными документами.