Годен к пересечению границы, но не к армии - что нужно знать родителям призывника с бронхиальной астмой?

• г. Москва

Мой сын на данный момент призывник, он прошел мед комиссию, и он не годен к армии, так как у него бронхальная астма. У него отсроска до 1 июня. Может ли он пересечь границу в марте? Могут ли у него быть проблемы на границе?

Ответы на вопрос (2):

Может, отсрочка не является основанием для ограничения передвижения граждан.

Здравствуйте, да может, никаких препятствий к этому в связи с отсрочкой от армии унего нет.