Что будет с долевой собственностью на квартиру в новостройке, если дом обрушится?

• г. Нижний Новгород

Моя дочь купила в Сочи квартиру в 2015 г в новостройке от частного застройщика. Имеется документ на долевую собственность земли и свидетельство на право собственности жилым помещением 45 кв. м. Сейчас дому угрожает обрушение. Предоставят ли ей другое жильё, если дом сломают?

Ответы на вопрос (1):

По какой причине обрушение? Некачественное строительство или что-то другое?