Хочу приобрести дачу в Челябинске я из Казахстана что нужно делать и что такое зелёнка на участок дом?

• г. Кугалы

Ответы на вопрос (1):

При приобретении земельного участка нужно смотреть не входит ли земельный участок в перечень приграничных территорий. Если участок находится на приграничной территории, то в собственность Вам его не оформят. Прямой запрет. Зеленка - это просторечное название свидетельства о праве собственности.