Нужно ли мне документировать межевание участка перед продажей земельного участка с домом?

• г. Челябинск

Здравствуйте! Я хочу продать земельный участок с домом, нужно ли мне делать межевание участка? Из документов у меня только зелёнка на дом и на земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Этих документов вполне достаточно, если под "зеленкой" Вы понимаете свидетельство о праве собственности. Межевание делать не нужно.