Важность продления временной регистрации для учащихся начальной школы.

• г. Санкт-Петербург

В середине обучения в 1 классе учитель сообщил, что у ребёнка сегодня закончилась временная регистрация и ее нужно срочно продлить. Чем грозит отсутствие продления регистрации ребёнку?

Ответы на вопрос (2):

Вообще то это вы должны следить за регистрацией ребенка. Отстутвие грозит тем что ребенок нигде не живет. Органы опеки и полиция возьмется за родителей. Могут поставить вопрос об исключении из школы.

У ребёнка есть постоянная регистрация в соседней области.