Ветеран боевых действий из Ростовской области ищет ответ на вопрос о возврате денег на твёрдое топливо.

• г. Ростов-на-Дону

Я ветеран боевых действий, проживаю в частном доме а Ростовской области, имею ли я право на возврат денег потраченных на твёрдое топливо для печи?

Ответы на вопрос (1):

Такого права нет. Дрова могут изначально предоставить бесплатно, но денежных компенсаций за уже купленные дрова не платят.