Как поступить, если вызывают на административную комиссию по вывеске и снегу - опыт директора ИП

• г. Челябинск

Я директор Ип и меня вызывают на административную комиссию. На счёт вывески и за то, что не выводили снег. Можно ли туда не идти. И что будет, если пойти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе не ходить на заседание комиссии, но это не помешает ей назначить вам штраф за нарушение, которое вам вменяют. Если идти, то лучше подготовить доводы в свою защиту, что поможет если и не избежать наказания в целом, то хотя бы минимизировать его.