Размер материнского капитала при оформлении по факту рождения второго ребенка в 2020 году с учетом дополнительных выплат и индексации

• г. Оренбург

Если я сегодня оформлю мат. капитал по факту рождения второго ребёнка, 16,01,2020 года, то в каком размере он будет? Я имею в виду, с добавлением 150 тыс. рублей или без ник, Либо без увеличения, но оно проиндексируется в апреле? После того, как проект будет обработан?

Ответы на вопрос (1):

Без добавления. В размере 466 617 рублей. Если честно, то никто не знает что, как, кому (возможно, что не всем, а по отдельным критериям) и будет ли вообще принято весной. Поэтому невозможно консультировать по закону, которого нет даже в стадии проекта.