Нашла волос в колбасе Можно ли просить моральную компенсацию от производителя и в каком размере?

• г. Казань

Нашла волос в колбасе

Можно ли просить моральную компенсацию от производителя и в каком размере?

Ответы на вопрос (3):

Вряд ли у вас это получится. Как вы докажете, что волос в колбасу попал по вине производителя или продавца?

А он торчит из колбасы, его видно, он похоже длинный.

Наиболее приемлимый путь обратиться в тот магазин где покупали и потребовать возврата уплаченных денег, второй путь обращаться в роспотребнадзор, затем 3-7 судебных заседаний, что бы получить моральную компенсацию в размере 1 тыщ. руб.