Под видом УГРОЗЫСКа забрали племянника из квартиры - как узнать, где находится человек?

• г. Самара

Забрали племянника из квартиры жены - представились сотрудниками УГРОЗЫСКа г. Брянска, показали и удостоверение, и постановление, якобы обвиняют в мошенничестве (30 000 рублей кому-то задолжал). Дома были он сам и жена с малолетним сынок. Сам живет и прописан в Самаре, в Брянске никогда не был. Звонили в РОВД по месту прописки - не говорят, куда его увезли. И никто не может сказать.

Каким образом узнать, где находится человек.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам надо либо обращаться в г. Брянск в дежурную часть. Телефоны можно найти в интернете, и там спрашивать, доставляли ли к ним вашего сына, потому что как правило за разыскиваемыми приезжают из того отдела полиции, где возбуждено уголовное дело. Также имеет смысл заняться поисками адвоката.