Купить автомобиль у физического лица, минуя автосалон - возможно ли оформить сделку в банке?

• г. Краснодар

Подала заявку в автосалоне на автокредит, но купить хотела бы у физ. Лица. Автосалон выступает в данном случае как брокер, соответсвенно берет комиссию за предоставление услуги. Продавцу обещают перевести деньги в течении 10 дней, данный срок продавца не устраивает. Вопрос, можно ли сделку оформить в офисе банка? Без участия автосалона, чтобы продавцу банк перевёл деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можно. Обращайтесь в банк и оформляйте автокредит.