Как доказать отсутствие проживания в общежитии - требования камунальных служб.

• г. Пермь

Являюсь собственником комнаты в общежитии, живу и прописана по другому адресу, принесла камунальные службам справку что была в камандировке 15 месяцев, и билеты но они требуют справку как доказательство от соседей что я там не живу, имеет ли они требовать такую справку или достаточно билет и справка с работы?

Ответы на вопрос (1):

Документы от работодателя будут основаниями для проведения перерасчёта. не делают, получаете отказ письменный и в суде отстаиваете свою позицию.