Как получить право собственности на зарегистрированный участок, который имеет два вида использования?

• г. Курган

У Меня в росреестре участок зарегистрирован сразу как лпх и ижс. Сельсовет выдал выписку из похозяйственной книги. Подала заявление на оформление участка в собственность. Мне отказали. Т. К. Вид использования не соответствует. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего лпх у вас зарегистрировано как основной вид разрешенного использования, а ижс - как вспомогательный, поэтому последовал отказ.

Для точного анализа, необходимо изучать документы. Если нужна помощь, обращайтесь.