Я принял участие в другой контрольной закупки только уже в роли закупщика, распространителя я нашёл сам.

• г. Санкт-Петербург

Меня поймали с 2 гр амфетамином при контрольной закупке. Я добровольно всё сдал и стал сотрудничать со следствием. Я принял участие в другой контрольной закупки только уже в роли закупщика, распространителя я нашёл сам. что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, подобные вопросы надо задавать адвокату, который Вас защищает. При наличии возможности рекомендую заключить с адвокатом соглашение.