Мошеннический трюк - оформление документов за деньги при бесплатном представлении в суде

• г. Красноярск

С меня требуют деньги за оформление документов в другом городе Адвокат для представления меня в суде бесплатно от государства. Объясняя это тем что счета ответчика арестованы и мне сумма вернётся после суда.

Ответы на вопрос (2):

Вы общались с мошенниками. Будьте бдительнее.

Не может быть у вас бесплатного адвоката. Это какой то мошенник.