Продали дом - ошибка в указанной сумме в договоре, что делать?

• г. Барнаул

Продали дом. Отдали деньгами нам 1 600 000 р. А в госреестре в договоре указана сумма 1 750 000 р. Ошибка или нет не понятно, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Что значит в росреестре в договоре указана? Так вы же когда подписывали не видели, что там указано? Как зафиксировано, что вам именно 1600 передали?

Светлана, вы бы написали какую цельпреследуете и на какую сумму договаривались, можно было бы детально ответить на вопрос.