Как защитить свои права и отсрочить передачу ключей собственнику до решения суда?

• г. Санкт-Петербург

У меня с несовершеннолетним ребенком 3/4 доли в однокомнатной квартире общей площадью 35 кв.м. Могу ли я не отдавать ключи собственнику, имеющему 1/4 доли, пока не определен порядок пользования квартирой в судебном порядке.

Ответы на вопрос (2):

А Вам, тоже можно не давать ключи! Ведь порядок-то не определён! То-то!.. Не делайте глупостей и не усугубляйте ситуацию самоуправством!..

Не забывайте что другой собственник вправе поменять замок и может не отдавать вам ключи