Рассказ о случае исчезновения мужчины после передачи данных загранпаспорта для бронирования тура

• г. Липецк

На сайте знакомств познакомилась с мужчиной, решили вместе поехать в Египет, попросил данные загранпаспорта для бронирования тура. После передачи данных моего загранпаспорта, пропал.

Ответы на вопрос (1):

Инна, свои паспортные данные Вы вправе разглашать. за это никакой ответственности нет. Другое дело Вашими паспортными данными могут воспользоваться в корыстных целях.