Выделить 1,3 своей доли.

• г. Липецк

У НАС ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ ТРЕХ КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НАС ТРОЕ НЕСОВершенолетних нет хочу выделить свою долю как это сделать.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос конечно не очень понятен если вас трое собственников, то доля у вас уже есть. Если вы имели в виду определить порядок пользования трехкомнатной квартирой, то это другое, конечно можно. Нужно подать иск о порядке пользования данным жилым помещением.

Определить порядок пользования.

Определить порядок пользования жилым помещением в судебном порядке.

Необходимо просто "Определить порядок пользования" путем обращения в судебный орган.