Двойной платеж за мусор - как бороться с несправедливым начислением от регоператора

• г. Санкт-Петербург

Собственник муж двухквартирного дома, проживает в одной из этих квартир, пользуемся обеими квартирами (живем семьей) Регоператор начисляет за мусор в одной квартире за число проживающих, т.е 4 чел. (Я,муж, двое детей). За вторую квартиру по колличество собственников, т.е. муж. Получается, что находясь по одному адресу муж платит за себя в двойне!? Регенератор ссылается на постановление правительства. Подскажите как найти справедливость, услуга в двойном размере получается? Мошенничество прямое тут.

Ответы на вопрос (1):

Плата за вывоз мусора начисляется с квартиры либо по количеству собственников и прописанных там.