Информация о возможности приватизации однокомнатной квартиры и ее продолжительности - актуальные данные и слухи

• г. Москва

Я проживаю в однокомнатной квартире, которую хотела бы приватизировать.

Можно ли подробно узнать как обстоят дела с возможностью бесплатной приватизации на сегодняшний день и сколько еще продлиться такая возможность. Много разных слухов и разговоров об отмене приватизации.

С уважением,

Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На данный момент возможность бесплатной приватизации сохраняется. Насчет того, сколько это продлиться никто Вам точно не сможет сказать. Так как закон, описывающий это еще не принят. А слухи - это слухи.

С уважением,