На работе сокращение 1 сотрудника. У меня есть достижение-доска почета. Поможет ли мне это?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

При сокращении численности или штата работников преимущественное право на оставление на работе предоставляется работникам с более высокой производительностью труда и квалификацией. Награждения служат доказательством Вашей квалификации и профессионализма.