Отказы в реструктуризации кредитов Сбербанка - что делать, если банк не идет на уступки?

• г. Екатеринбург

Вопрос по кредитам Сбербанка, такая ситуация в июле 2019 года подала заявление на реструктуризацию кредитов т.к начала испытывать не которые затруднения в финансовом вопросе, мне в ней отказали! В августе снова подала заявление и снова отказ, кое как проплатив ещё несколько месяцев и ещё раз подав заявку на реструктуризацию мне снова отказали! С ноября месяца 2019 платежи по этим кредитам не плачу нет возможности, естественно мне звонят и угрожают! Куда можно пойти и обратиться с этим вопросом, если банк не идёт не на какие уступки, писала ещё на сайт банки, ру (ответили что надо найти поручителя и тогда банк снова рассмотрит моё заявление, но не факт что будет одобрение) Такого человека у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Реструктуризация кредита возможна только по желанию банка, кроме ряда случаев по *ипотечным каникулам*.

Заставить банк пойти на реструктуризацию нельзя.