Какие права наследования имеет автор при наличии приватизированной квартиры с прописанным братом, после смерти отца?

• г. Петровск-Забайкальский

Умер отец осталась приватизированая кввартира в ней прописан мой брат который проживает отдельно какие права я имею на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приватизирована только на Вашего отца, то наследниками являються: его жена, родители и дети. Удачи!